16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:49 Вторник 23 апреля 2024

В Мурманский филиал Россельхозбанка поступили новые коллекционные монеты

12:20 – 25 марта 2015

Монеты из серии "Народные промыслы", на которых изображены различные виды известных росписей

42 2Мурманский филиал Россельхозбанка рад представить своим клиентам монеты из серии "Народные промыслы", на которых изображены различные виды известных росписей: хохлома, гжель, палех, жостово. Монеты из серии выполнены в качестве чеканки пруф-лайк, каждая имеет сертификат подлинности и представлена в оригинальной упаковке, на матированном поле тематической открытки полировкой выполнены рисунки в стиле росписей.

42 3Кроме того Россельхозбанк предлагает жителям области монету "70 лет Победы" – прекрасный и памятный подарок ветеранам Великой Отечественной войны. На зеркальном поле композиции башня Московского кремля на фоне праздничного салюта, надпись «70 лет Великой Победы!» и цветное изображение ордена Отечественной войны на фоне георгиевской ленты.

На сегодняшний день в дополнительных офисах Банка, производящих операции с драгоценными металлами, представлено более 70 наименований памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, выпущенных Банком России и иностранными государствами.

«Россельхозбанк предлагает жителям Мурманской области широкий выбор памятных и инвестиционных монет, которые могут стать оригинальным подарком или формой хранения сбережений. Специалисты Банка всегда помогут подобрать подходящий вариант в соответствии с целью приобретения и финансовыми возможностями клиента», – отмечает директор Мурманского регионального филиала Ирина Скабина.

Лента новостей