16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:56 Пятница 29 марта 2024

Tele2 поможет предпринимателям создавать эффективную рекламу

12:00 – 30 марта 2015

Для участия в конкурсе компаниям-участницам необходимо будет создать макет для одной из выбранных номинаций с помощью конструктора

Мурманск − Tele2 объявляет о старте конкурса «Сам себе реклама» среди предпринимателей региона. Проект будет проходить в официальном сообществе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте» с 30 марта по 30 апреля 2015 года.

Конкурс «Сам себе реклама» направлен на определение лучших макетов от предпринимателей в трех номинациях: «Web-баннер», «Плакат в группе социальной сети «ВКонтакте» и «Полиграфия» (плакат, листовка, визитка). Для добавления макетов в группе будут созданы три специальных альбома, соответствующие названию номинаций.

Для участия в конкурсе компаниям-участницам необходимо будет создать макет для одной из выбранных номинаций с помощью конструктора на специальном сайте samsebereklama.tele2.ru, выложить макет в альбом выбранной номинации в группе Tele2 Мурманск и собрать наибольшее количество «лайков» своего макета.

Корпоративным абонентам Tele2 будут доступны все разделы конструктора, а компаниям, не являющимися клиентами оператора, - только раздел «Визитка». Одна компания может участвовать только в одной номинации.

Подведение итогов конкурса состоится 30 апреля 2015 года. Победителями станут те участники, которые соберут наибольшее количество «лайков» под своими макетами. Итого будут определены три победителя – по одному в каждой номинации.

Призы для победителей:

- в номинации «Web-баннер» - подарочный сертификат на размещение баннера макета победителя на сайте информационного агентства «Би-порт» (1 неделя);

- в номинации «Плакат в группе социальной сети «ВКонтакте» - сертификат на размещение одного рекламного поста с макетом компании-победителя в группе социальной сети «ВКонтакте» «Я люблю Мурманск.Народная группа»;

- в номинации «Полиграфия» - сертификат на печать в типографии «Акварель» макета-победителя на сумму 2000 рублей.

Подробные условия конкурса читайте на сайте murmansk.tele2.ru.

«Предприниматели в сфере малого и среднего бизнеса часто нуждаются в удобных, а главное – бюджетных инструментах развития своего дела. Надеемся, что сайт-конструктор существенно упростит им жизнь. А наш конкурс «Сам себе реклама» предоставит приятную возможность выиграть сертификаты, которые помогут без дополнительных затрат сделать еще один шаг на пути к успеху бизнеса», - сказал Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск.

Лента новостей