16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:55 Вторник 3 марта 2026

Полицейскими в Мурманске раскрыта кража имущества и денег из торгового павильона

13:57 – 2 апреля 2015

В Мурманске полицейскими установлены и задержаны подозреваемые в краже из торгового павильона

Сообщение о краже товаров и денежных средств из торгового павильона, расположенного на проспекте Кольском, поступило в полицию рано утром от продавца торговой точки. Причиненный ущерб составил около 63 тысяч рублей.

Прибывшими по указанному адресу полицейскими было установлено, что неизвестные злоумышленники проникли в помещение путем взлома двери, похитили выставленные на продажу товары и выручку, после чего скрылись.

Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных на соседних с павильоном зданиях, изъяли отпечатки пальцев рук предполагаемых злоумышленников. По записи и отпечаткам установили причастность к краже трех молодых людей. На их розыск были ориентированы все дежурные наряды полиции.

По «горячим следам» подозреваемые сотрудниками уголовного розыска и патрульно-постовой службы был задержаны и доставлены в отдел полиции. Ими оказались подростки 15-ти и 16-ти лет, учащиеся образовательных учреждений города.

По факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение, возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

Кошелёк в руках пенсионерки

На соцподдержку отдельных категорий жителей Мурманской области направили 19 миллиардов за год

17:14 – 3 марта

На палубе судна лежат два крупных тунца.

В Северном бассейне рыбаки с начала года добыли на одну тысячу тонн рыбы больше, чем в прошлом году

16:44 – 3 марта

Гантели в тренажером зале.

Около 200 нарушений законодательства о физической культуре и спорте выявлено в Мурманской области

16:19 – 3 марта

Техника чистит дорогу к Териберке.

Дорогу к Териберке снова закроют

15:57 – 3 марта

Не выбрасывайте одинокие носки: хитрый способ посева моркови — 100% всходов за 2 дня

17:44 – 3 марта

Здесь был Юра: легендарное место приземления Гагарина — атмосферный парк, где можно прикоснуться к истории

16:44 – 3 марта

Академическая кулинария: настоящий Александровский борщ — легендарный рецепт с говядиной и копчёностями

16:29 – 3 марта