Самые читаемые
К концу года оплатить счета Фонда капитального ремонта можно будет в терминалах
Кроме того, планируется запустить систему по приему платежей онлайн

Как пояснили сегодня в Фонде капитального ремонта Мурманской области, к концу года оплатить квитанции ведомства можно будет в терминалах.
«Мы убедили «Россельхозбанк» там, где нет его отделений, заключить договор с «Почтой» на прием средств. Мы хотим сейчас добиться того, чтобы почти во всех крупных населенных пунктах был прием платежей бесплатно. Кроме того, мы планируем запустить систему по приему платежей онлайн. Принимать будут и «Бин Банк», и «Россельхозбанк», и «Сбербанк»», - рассказала руководитель Фонда Николай Бережной.
Кроме того, он пояснил, что Фонд ведет работу с «Россельхозбанком» по созданию сети терминалов в регионе. По словам Бережного, на это банк уже заложил средства в бюджете. Также Фонд заключил договора с системами «Мурманплат» и НКО «РКЦ». Планируется, что услуга оплаты через терминалы будет доступна к концу года. При этом комиссии в терминалах «Россельхозбанка» не будет, платежная система «Мурманплат» будет брать 1% за проведение операции, «Сбербанк» - 1%, НКО «РКЦ» - 10 рублей от любой суммы оплаты.
Лента новостей
Дефицит федерального бюджета может превысить план почти втрое
10:09 – 23 апреля
Деревянная дача полностью сгорела под Ковдором
9:55 – 23 апреля
Житель Мурманска получил 5,5 лет лишения свободы за смертельное ДТП
9:41 – 23 апреля
Огнеборцы почти три часа тушили пожар в гаражах Мурманска
9:26 – 23 апреля
До +5 градусов и мокрый снег ожидается в Мурманской области
8:27 – 23 апреля
Жительница Алакуртти поверила мошенникам и лишилась 1,4 млн рублей
16:56 – 22 апреля
При пожаре в квартире жилого дома в Молочном пострадал человек
16:15 – 22 апреля
Школы и полиция в России будут обмениваться данными о детях мигрантов
15:47 – 22 апреля
В 2027-2028 годах ожидается снижения объёма ввода жилья на территории РФ
15:33 – 22 апреля
Жители Апатитов несут цветы к скульптуре, созданной Зурабом Церетели
15:04 – 22 апреля