16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:03 Среда 24 апреля 2024

В Мурманске проходят состязания студенческой Спартакиады

13:20 – 21 апреля 2015

В Мурманске в спортивных залах детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва № 4 по легкой атлетике и скоростному бегу на коньках состоялись соревнования по спортивному многоборью 51 Спартакиады студентов

В Мурманске в спортивных залах детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва № 4 по легкой атлетике и скоростному бегу на коньках состоялись соревнования по спортивному многоборью 51 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

В них приняли участие 60 студентов Мурманского государственного технического университета, Мурманского государственного гуманитарного университета, Северного колледжа физической культуры и спорта и филиала Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС РФ.

В сумме многоборья среди девушек победила Алина Аллэн из Мурманского государственного гуманитарного университета, среди юношей – Александр Новоселов из Мурманского государственного технического университета.
В командном первенстве среди женских и мужских команд победили спортсмены Мурманского государственного технического университета.


/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей