16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:12 Пятница 19 апреля 2024

#Победа51: в мончегорских магазинах и аптеках ветеранам предоставят скидки

8:15 – 23 апреля 2015

В 7 магазинах города Мончегорска производится обслуживание льготной категории граждан, получивших ранее социальные дисконтные карты «Спасибо за Победу!»

В преддверии празднования Дня Победы администрация муниципального образования напоминает, что в магазинах и аптеках города Мончегорска предоставляются скидки от 5% до 15% участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и участникам других вооруженных конфликтов, пенсионерам и инвалидам, ветеранам труда, многодетным семьям и другим льготным категориям граждан.

В 7 магазинах города Мончегорска производится обслуживание льготной категории граждан, получивших ранее социальные дисконтные карты «Спасибо за Победу!». В указанных торговых точках организована продажа продуктов питания по социальным дисконтным картам со скидкой 10 % от розничной цены товара. Работа по реализации социального проекта «Спасибо за Победу» организуется предпринимателями в рамках соглашения о партнёрстве с Министерством экономического развития Мурманской области и Министерством здравоохранения и социального развития Мурманской области.

Лента новостей