В Мурманской области полицейскими задержан подозреваемый в незаконном сбыте психотропных веществ
Сотрудниками полиции в городе Снежногорске Мурманской области задержан подозреваемый в незаконном сбыте психотропного вещества в значительном размере

Сотрудниками полиции в городе Снежногорске Мурманской области задержан подозреваемый в незаконном сбыте психотропного вещества в значительном размере.
Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена возможная причастность неработающего 24-летнего местного жителя, ранее неоднократно судимого, к распространению психотропных веществ на территории города Снежногорска.
При попытке сбыта свертка с подозрительным веществом в подъезде дома по улице Стеблина злоумышленник был задержан.
Проведенной экспертизой было установлено, что изъятое вещество является запрещенным к свободному обороту психотропным средством амфетамин, массой 0,3646 граммов.
По факту незаконного сбыта психотропных веществ возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК России. За содеянное подозреваемого может ожидать лишение свободы на срок до пятнадцати лет.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
Лента новостей
Оползень перекрыл дорогу на Териберку
19:18 – 28 мая
"Библионочь" стартует в мурманской "научке"
16:55 – 28 мая
Волонтёры очищают набережную Кольского залива в Мурманске
15:40 – 28 мая
Испытания ракеты "Циркон" состоялись в Баренцевом море
15:20 – 28 мая
Кандалакша получила новые автобусы и медицинский шаттл
12:50 – 28 мая
Коронавирус подтвердился у 12 человек в Мурманской области
12:20 – 28 мая
Сбербанк вновь снижает ставки по потребкредитам и ипотеке
11:41 – 28 мая
"Поезд Победы" вернулся в город-герой Мурманск
9:55 – 28 мая
Мурманской области исполнилось 84 года
9:00 – 28 мая
В Мурманской области – дожди и +17 градусов тепла
8:24 – 28 мая