Самые читаемые
#Победа51: В Мурманске завершился конкурс «Этих дней не смолкнет слава»
Конкурс состоялся в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»

В столице Заполярья завершился конкурс творческих работ учащихся школ «Этих дней не смолкнет слава».
«Я хочу поблагодарить всех участников конкурса. В нем нет проигравших, ведь главное – это проделанная творческая работа, которая прошла не только через руки и головы юных мурманчан, но и через их сердца», - сказал глава администрации Мурманска Андрей Сысоев.
Конкурс проходил в двух номинациях: «Литературное творчество» (рассказы, стихи, сочинения, эссе) и «Художественное творчество» (рисунки, коллажи, фотографии). Всего на суд компетентного жюри было представлено 680 детских работ.
Конкурс состоялся в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» в рамках мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и подготовки к участию во Всероссийской гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк».
Лента новостей
На первый Форум женщин Севера съехалось более 700 участниц
18:44 – 5 июня
На ж/д станции Ковда обгорело одноэтажное строение
17:36 – 5 июня
Атомный ледокол "50 лет Победы" вернулся в порт Мурманск
15:25 – 5 июня
Более 200 мероприятий пройдет в регионе в честь Дня России
14:49 – 5 июня
Мурманчане помогли погорельцам из дома на улице Пригородной
14:31 – 5 июня
Введен запрет на выход в море маломерных судов из Ура-Губы
14:03 – 5 июня