16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:30 Вторник 23 апреля 2024

Определены победители соревнований «Школа безопасности-2015»

10:12 – 29 апреля 2015

По итогам всех этапов соревнований в средней группе победителем стала команда ЦДЮТ объединения «Юный спасатель», ребята которой учатся в Кадетской школе города Мурманска

На территории турбазы «Парус» Центра детского и юношеского туризма завершились городские соревнования «Школа безопасности – 2015». В них приняли участие 11 команд: шесть в средней группе (13-14 лет) и пять в старшей (15 – 16 лет).

Два дня состязаний для ребят оказались очень насыщенными. Школьники демонстрировали свои навыки в поисково-спасательных работах, комбинированной пожарной эстафете, на этапе школы выживания, показали умения в организации быта в полевых условиях и проявили себя в творческих конкурсах.

По итогам всех этапов соревнований в средней группе победителем стала команда ЦДЮТ объединения «Юный спасатель», ребята которой учатся в Кадетской школе города Мурманска.

В старшей возрастной группе первыми стали школьники образовательного учреждения № 23, обучающиеся по программе «Школа безопасности» в ЦДЮТ.

Команды, показавшие лучшие результаты в этих состязаниях, представят Мурманск на областных соревнованиях «Школа безопасности», которые запланированы на сентябрь 2015 года.

Лента новостей