16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:03 Четверг 28 марта 2024

ВТБ развивает сотрудничество с ООО «Скадар»

12:45 – 29 апреля 2015

Филиал банка ВТБ в г. Мурманске (ОАО) предоставил ООО «Скадар» - одному из крупнейших поставщиков нефтепродуктов в акватории г. Мурманска - кредит в форме возобновляемой линии в размере 162 млн рублей сроком на два года

Филиал банка ВТБ в г. Мурманске (ОАО) предоставил ООО «Скадар» - одному из крупнейших поставщиков нефтепродуктов в акватории г. Мурманска - кредит в форме возобновляемой линии в размере 162 млн рублей сроком на два года. Средства будут направлены на пополнение оборотных средств предприятия.

Помимо этого, ООО «Скадар» увеличена сумма лимита банковских гарантий до 100 млн рублей в рамках заключенного ранее генерального соглашения. Банковские гарантии предоставляются предприятию с 2012 года и позволяют обеспечить исполнение обязательств компании по уплате экспортного налога на добавленную стоимость.

ООО «Скадар» сотрудничает с ВТБ с декабря 2008 года и пользуется услугами расчетно-кассового обслуживания, кредитования, валютного контроля, банковскими гарантиями, системой «Клиент-Банк», размещает депозиты.

Лента новостей