16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:53 Суббота 27 апреля 2024

В преддверии 70-летия Великой Победы в Мурманске состоялись соревнования по дзюдо среди детей

7:05 – 5 мая 2015

В Мурманске прошёл традиционный открытый турнир Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» по дзюдо, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Традиционно данный турнир на призы председателя МРО ОГО ВФСО «Динамо», проводимый в рамках программы «Динамо» - детям России» собирает большое количество воспитанников спортивных школ Мурманска и Мурманской области. Более 150 юных динамовцев в возрасте от 9 до 13 лет боролись за звание самых сильных и ловких.

Для начинающих юных спортсменов соревнования Общества «Динамо» являются прекрасной возможностью применить на практике знания и умения, полученные на тренировках. Поддержать участников соревнований, среди которых в этом году оказалось немало девочек, пришли родители, родственники и друзья. Немало юных мурманчан в этот день вернулись домой с заслуженными наградами первенства МРО ОГО ВФСО «Динамо».

В завершение мероприятий председатель Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» Игорь Баталов поздравил всех участников состязаний с наступающим праздником - Днём Победы в Великой Отечественной войне и выразил искрению благодарность руководству, тренерскому составу, судейскому корпусу и лично директору МБОУ ДОД ДЮСШ № 16 по дзюдо и самбо Виталию Асперу за помощь в подготовке и проведении соревнований.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МРО ОГО ВФСО «Динамо»)

Лента новостей