Самые читаемые
Мурманчанина задержали с марихуаной
В ходе личного досмотра у мужчины обнаружено наркотическое средство марихуана, расфасованное в полимерные пакеты

Сотрудниками Управления наркоконтроля по Мурманской области задержан 29-летний житель города Мурманска, подозреваемый в причастности к незаконному обороту наркотиков на территории областного центра.
В ходе личного досмотра у мужчины обнаружено наркотическое средство марихуана, расфасованное в полимерные пакеты. По словам задержанного, наркотик был подготовлен им к последующей продаже.
Следственным отделом областного Управления наркоконтроля в отношении несостоявшегося наркоторговца возбуждено и расследуется уголовное дело.
Действующим законодательством за вышеуказанные действия предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Лента новостей
Рынок ожидает сохранения ключевой ставки на уровне 21%
10:18 – 14 марта
ХК "Арктика" одержала победу во втором матче против ХК "Факел Ямал"
17:18 – 13 марта
Эксперты спрогнозировали снижение инфляции не раньше осени
17:03 – 13 марта
Северян приглашают в Кировск на фестиваль суккулентов
16:49 – 13 марта
Боец-депутат Джефф Монсон проведёт мастер-класс в Мурманске
16:21 – 13 марта
Губернатор Андрей Чибис встретится с жителями Ковдора
15:41 – 13 марта
Годовая инфляция в России в феврале составила 10,06%
14:58 – 13 марта