16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:25 Суббота 12 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Деревянный сарай у дороги Полярные Зори-Африканда потушили огнеборцы

9:44 – 12 июля

В Мурманской области облачно и тепло

8:54 – 12 июля

Пиво не вода: скрытые угрозы популярного напитка — факты от нарколога

10:02 – 12 июля

Актёр без позолоты: скромная жизнь Виктора Павлова — он жив в сердцах зрителей

9:01 – 12 июля

Целые клубнички в варенье: раскрываем секрет - дело в сиропе.

8:45 – 12 июля

В региональном УФСИН обсудили перевозку лиц, находящихся под домашним арестом

14:05 – 14 мая 2015

До сотрудников УИИ были доведены рекомендации по обеспечению личной безопасности при перевозке подозреваемых и обвиняемых

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Мурманской области прошла рабочая встреча с представителем региональной ГИБДД.

В режиме селекторного совещания обсуждался вопрос эксплуатации служебного транспорта в сложных погодных условиях, а также меры безопасности при перевозке лиц, находящихся под домашним арестом.

Отмечается, что необходимость проведения данного мероприятия обусловлена увеличением количества ДТП с участием служебного автотранспорта на дорогах РФ, в том числе и со смертельным исходом.

До сотрудников УИИ были доведены рекомендации по обеспечению личной безопасности при перевозке подозреваемых и обвиняемых, находящихся под домашним арестом, сообщили в пресс-службе УФСИН.

Напомним, в областном центре под домашним арестом находится Василий Шамбир, бывший директор ГОУП "Мурманскводоканал" Михаил Егорин и двое сотрудников ФСКН по Мурманской области, обвиняемые в покушении на мошенничество 1 млрд. рублей.

Лента новостей