16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:34 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Экотехнопарк создадут в Апатитах

10:28 – 9 июля

В Апатитах организация выплатила долги по зарплатам после вмешательства прокуратуры

10:13 – 9 июля

В Кандалакше осудят женщину, зарезавшую соседку

9:59 – 9 июля

Каравай в ЗАГСе и хризантемы в центре: как прошёл День семьи, любви и верности в Мурманске

9:45 – 9 июля

Не диета — а умный режим питания: как Николай Цискаридзе поддерживает себя в форме

10:30 – 9 июля

Скрытые враги: 2 популярных продукта на завтрак, из-за которых сахар в крови постоянно «скачет» — перестаньте их есть прямо сейчас

10:10 – 9 июля

Заниматься спортом и есть рыбу: как сохранить почки здоровыми в 60 — объяснил доктор Мясников

9:52 – 9 июля

Молодые матросы авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» приняли Военную присягу

7:15 – 29 июня 2015

За время призывной кампании служить на ТАВКР «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» направлено более 150 молодых матросов из различных регионов России

На борту тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» состоялась торжественная церемония приведения к Военной присяге молодого пополнения. 95 матросов, призванных на военную службу в период весенней призывной кампании 2015 года, дали клятву верности своему Отечеству – Российской Федерации.

На корабле созданы все условия для прохождения военной службы призывниками. Питание, медицинское обеспечение, условия проживания и безопасность военной службы молодого пополнения находятся на особом контроле у командования крейсера.

За время призывной кампании служить на ТАВКР «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» направлено более 150 молодых матросов из различных регионов России.

Проходить службу на самом большом корабле Военно-морского флота страны – почетно и ответственно. С хорошо зарекомендовавшими себя матросами командование будет заключать контракт, в первую очередь, даже во время прохождения военной службы по призыву. Для многих призывников, уже имеющих опыт работы в гражданских организациях, это является хорошим жизненным стимулом.

Лента новостей