16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:23 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Парк-сквер» появился в Ловозере

16:22 – 16 ноября

Учение - свет: власти рассказали о новых сроках обучения в вузах

15:15 – 16 ноября

Россиянам предложили выходить на пенсию на десять лет позже

14:01 – 16 ноября

Одного человека госпитализировали после пожара в Кандалакше

13:11 – 16 ноября

Вновь засверкает: как отмыть мутную стеклянную крышку от сковороды — губка не поможет

19:16 – 16 ноября

Узнайте простой способ — как приготовить сочную куриную грудку всего за 20 минут

19:03 – 16 ноября

Головоломка со спичками: надо переставить 1 из них, чтобы равенство стало верным — даётся всего 30 секунд

18:44 – 16 ноября

Мурманчанин сломал соседке ногу

5:20 – 14 июля 2015

На лестничной площадке между заявительницей и молодым человеком произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый толкнул северянку с лестницы

Сообщение о госпитализации 37-летней женщины поступило в полицию из медицинского учреждения. Врачи зафиксировали у потерпевшей перелом ноги. Северянка была доставлена в больницу из дома на улице Радищева.

Полицейскими были опрошены свидетели произошедшего и установлен северянин, причастный к совершению данного преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи и грабежи 25-летний гражданин, проживающий в соседней с потерпевшей квартире.

Полицейскими было установлено, что на лестничной площадке между заявительницей и молодым человеком произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый толкнул северянку с лестницы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Лента новостей