16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:59 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманской области определят лучшую строительную площадку

7:46 – 27 июля 2015

Конкурсной комиссии предстоит осмотреть более 20 строительных площадок, претендующих на звание лучшей

В преддверии профессионального праздника – Дня строителя – Министерство строительства и территориального развития Мурманской области проводит конкурс строительных площадок региона.

Конкурсной комиссии предстоит осмотреть более 20 строительных площадок, претендующих на звание лучшей.

Так, во вторник, 28 июля, конкурсная комиссия будет работать в Гаджиево и Североморске. Члены комиссии побывают на объектах «Строительство детского сада на 300 мест в г. Гаджиево ЗАТО Александровск» (г. Гаджиево, ул. Колышкина) и «Строительство детского сада на 220 мест по ул. Кирова в ЗАТО г. Североморск».

29 и 30 июля конкурсная комиссия будет работать в Коле и Мурманске. В Коле члены комиссии осмотрят объекты «Реконструкция здания для размещения Кольского районного суда Мурманской области, г. Кола» (г. Кола, проспект Миронова, д. 30) и «64-квартирный жилой дом по пр. Защитников Заполярья в г. Кола». В Мурманске комиссия побывает на объектах «Малоэтажная жилая застройка в местах пересечения ул. Генералова – ул. Фрунзе и ул. Фрунзе – ул. М. Горького в г. Мурманске» и «Реконструкция здания ГОА УК «Мурманская областная филармония» ул. С.Перовской, 3».

Начало работы комиссии на объектах – 9.00.

/ Министерство строительства и территориального развития Мурманской области /

Лента новостей