16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:56 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Прожиточный минимум в Мурманской области вырастет до 26406 рублей

11:36 – 16 ноября

Ёлочка гори: главный новогодний символ зажжёт огни в Мурманске в воскресенье

9:19 – 16 ноября

До -16 градусов может похолодать в Мурманской области

8:02 – 16 ноября

Шторм унёс два судна от причала в Териберке

2:38 – 16 ноября

Встретятся, чтобы никогда не расставаться: 2 знака Зодиака ждёт красивая любовь — жизнь изменится после 18 ноября 2025 года

11:47 – 16 ноября

Волшебный Новый год: рыбный салат с авокадо — новый рецепт, проще не придумаешь

11:29 – 16 ноября

Откажитесь всего от 5 продуктов: холестерин придёт в норму — проверено на себ

11:17 – 16 ноября

Полицейскими задержан подозреваемый в причинении смерти по неосторожности

11:05 – 5 августа 2015

Сотрудниками полиции ОМВД России по Печенгскому району за причинение смерти по неосторожности задержан 27-летний местный житель

На пульт оперативного дежурного ОМВД России по Печенгскому району поступило сообщение о госпитализации с берега озера, расположенного в поселке Приречье, жителя поселка Заполярный, 1969 года рождения, в медучреждение с огнестрельным ранением.

Сотрудниками полиции подозреваемый, 27-летний местный житель, задержан и доставлен в отдел полиции. Ранее северянин к уголовной ответственности не привлекался и в поле зрения полиции не попадал.

Мужчина рассказал полицейским, что случайно осуществил непроизвольный выстрел из охотничьего ружья. Несмотря на то, что мужчине была оказана медицинская помощь, впоследствии он скончался.

По факту причинения смерти по неосторожности, на основании собранных сотрудниками полиции материалов территориальным подразделением СУ СК России по Мурманской области возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: liveinternet.ru

Лента новостей