16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:00 Пятница 29 марта 2024

В Мончегорске полицейские провели «Зарядку со стражем порядка»

7:31 – 12 августа 2015

В целях пропаганды занятий спортом и здорового образа жизни МВД России проводит акцию «Зарядка со стражем порядка», активное участие в ней принимают и полицейские Мурманской области

В рамках общероссийского мероприятия сотрудниками ОМВД России по городу Мончегорску были организованы спортивные мероприятия для школьников 6-14 лет. Полицейские привлекли к ним воспитанников летнего трудового оздоровительного лагеря детей и подростков на базе ЦРТДиЮ «Полярис». В мероприятии приняли участие 65 воспитанников.

Команда сотрудников полиции была представлена сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних и патрульно-постовой службы полиции. Они провели с подростками несколько командных состязаний, затем сотрудниками ППС был показан мастер-класс по боевым приемам борьбы. После него желающие могли попробовать научиться основным приемам самообороны.

Подростки, показавшие лучшие спортивные результаты, были награждены грамотами и сладкими призами. По окончанию мероприятия в рамках неформального общения полицейские рассказали ребятам о пользе здорового образа жизни.

Сотрудники ЛТО и ребята остались довольны неформальной встречей с сотрудниками и организованным веселым спортивным мероприятием «Зарядкой со стражем порядка».

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОМВД России по г.Мончегорску)

Лента новостей