16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:33 Воскресенье 18 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Мурманске временно погаснут голубые экраны и замолчит радио

11:04 – 18 января

Уголовное дело заведут на чиновников в Мурманской области, отказавших сироте в предоставлении жилья

10:06 – 18 января

Потепление не оставляет Мурманскую область

8:54 – 18 января

Как себя вести, если второй участник ДТП пытается скрыться: точно, не пытаться его догнать — алгоритм действий

11:01 – 18 января

Готовим солянку: просто, сытно, а иногда и празднично — обзор 7-ми самых вкусных её разновидностей

10:31 – 18 января

Новый день — новая головоломка: разомните мозг за 5 секунд

9:04 – 18 января

В Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в краже

10:37 – 14 августа 2015

Сотрудниками полиции установлен и задержан 45-летний житель областного центра, подозреваемый в краже дорогостоящего мобильного телефона у водителя такси

В отдел внутренних дел города Мурманска сообщение о хищении имущества поступило от 28-летнего жителя поселка Молочный, водителя такси.

Полицейскими было установлено, что ночью на остановке общественного транспорта в Первомайском округе из салона автомобиля «Рено» у молодого человека был похищен мобильный телефон, стоимостью 17 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции злоумышленник был установлен и задержан.

Им оказался ранее не судимый житель областного центра, 1970 года рождения. Похищенное было изъято у подозреваемого.

По словам задержанного, он сел в автомобиль такси, припаркованный у дороги, и понял, что водитель спит. Мужчина забрал дорогостоящую технику и скрылся.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по городу Мурманску)

Фото: chto-proishodit.ru

Лента новостей