16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:02 – Четверг – 15 октября 2026

Житель Волгограда, убивший мурманчанку, будет ожидать суда в СИЗО

9:45 – 25 августа 2015

Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на фоне внезапно возникшей неприязни избил незнакомую женщину

В настоящее время 41-летнему мужчине предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражей, сообщили в СК по Мурманской области.

Преступление было совершено в мае этого года. У одного из домов по улице Полярный был обнаружен труп женщины со следами насильственной смерти.

По подозрению в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, правоохранительные органы задержали 41-летнего жителя Волгограда. Следствие полагает, что обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на фоне внезапно возникшей неприязни избил незнакомую женщину. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

Следственные действия, направленные на установления обстоятельств произошедшего, продолжаются.

Фото: obozrevatel.com

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Житель Мурманска заплатил за штрафы на дороге 180 тысяч рублей

10:26 – 15 октября

Дефицит водителей вынудил Минтранс искать нового перевозчика для маршрута Снежногорск — Мурманск

10:00 – 15 октября

Новая остановка общественного транспорта появилась в Мурманске

9:45 – 15 октября

Задержан бывший депутат Мурманской областной думы Геннадий Степахно

9:31 – 15 октября

Быстрый ужин

Шеф-повар раскрыл секрет ужина в одной форме: рыба с картошкой запекается за 30 минут, а кухня остается идеально чистой

20:32 – 11 октября

Баня

Строитель назвал 3 этапа укладки пола в бане: древесина не гниет 20 лет, парилка держит жар, а ремонт не нужен десятилетиями

17:43 – 11 октября

Томатный соус

Деревенские хозяйки раскрыли секрет густого томатного соуса: 2 шага вместо 4 часов варки — насыщенный вкус, банки стоят до весны

14:57 – 11 октября