Конкурс призван выявить и поощрить одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства и популяризировать его как эффективную жизненную стратегию
Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» инициирован с целью развития малого бизнеса и повышения интереса к предпринимательству среди молодежи. Конкурс призван выявить и поощрить одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства и популяризировать его как эффективную жизненную стратегию.
Участие в конкурсе – это замечательный шанс найти единомышленников и деловых партнеров среди молодых предпринимателей региона, получить информационную поддержку и возможность взаимодействия с органами государственной власти и получить экспертизу своей идеи от успешных предпринимателей и экспертов. «Молодой предприниматель» – это возможность рассказать о своих успехах в бизнесе и поделиться большими планами на будущее.
К участию в конкурсе допускаются предприниматели (индивидуальные предприниматели, учредители, соучредители или члены исполнительного органа юридического лица) в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие и зарегистрированные в Мурманской области.
Для участия в конкурсе необходимо до 14 сентября 2015 года заполнить анкету на сайте. Конкурс проводится в два этапа. На заочном этапе – с 14 по 18 сентября – жюри оценит заявки конкурсантов. Очный этап состоится 25 сентября и будет состоять из защиты проектов (компаний) участников конкурса и открытой дискуссии.
Подведение итогов завершится торжественной церемонией награждения победителей, которая пройдет 29 сентября.
Победители регионального этапа будут защищать честь Мурманской области на федеральном этапе конкурса «Молодой предприниматель России» и войдут в число 100 лучших молодых предпринимателей по всей России.
Учредителем конкурса на всероссийском уровне является Федеральное агентство по делам молодежи. Учредителем регионального этапа конкурса выступает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
Подробная информация по тел. +7 911 302 95 21 и e-mail: ask@molpred.biz.
/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /
10:16 – 4 февраля
9:46 – 4 февраля
8:59 – 4 февраля
23:00 – 3 февраля
18:32 – 3 февраля
14:45 – 3 февраля
13:34 – 3 февраля
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
11:20 – 4 февраля
11:01 – 4 февраля
10:44 – 4 февраля
10:29 – 4 февраля
11:04 – 4 февраля
9:02 – 4 февраля
7:04 – 4 февраля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 77.25 / 79.25 | 91.60 / 94.30 |
| БАНК «МСКБ» | 76.00 / 79.00 | 89.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.20 / 78.70 | 91.55 / 92.70 |
| ПСБ | — / — | — / — |
| Совкомбанк | 75.90 / 79.70 | 90.70 / 92.60 |
23:00 – 3 февраля
14:28 – 3 февраля
9:56 – 3 февраля
13:35 – 2 февраля