16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:54 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманской области пройдет региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

6:20 – 11 сентября 2015

Конкурс призван выявить и поощрить одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства и популяризировать его как эффективную жизненную стратегию

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» инициирован с целью развития малого бизнеса и повышения интереса к предпринимательству среди молодежи. Конкурс призван выявить и поощрить одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства и популяризировать его как эффективную жизненную стратегию.

Участие в конкурсе – это замечательный шанс найти единомышленников и деловых партнеров среди молодых предпринимателей региона, получить информационную поддержку и возможность взаимодействия с органами государственной власти и получить экспертизу своей идеи от успешных предпринимателей и экспертов. «Молодой предприниматель» – это возможность рассказать о своих успехах в бизнесе и поделиться большими планами на будущее.

К участию в конкурсе допускаются предприниматели (индивидуальные предприниматели, учредители, соучредители или члены исполнительного органа юридического лица) в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие и зарегистрированные в Мурманской области.

Для участия в конкурсе необходимо до 14 сентября 2015 года заполнить анкету на сайте. Конкурс проводится в два этапа. На заочном этапе – с 14 по 18 сентября – жюри оценит заявки конкурсантов. Очный этап состоится 25 сентября и будет состоять из защиты проектов (компаний) участников конкурса и открытой дискуссии.

Подведение итогов завершится торжественной церемонией награждения победителей, которая пройдет 29 сентября.

Победители регионального этапа будут защищать честь Мурманской области на федеральном этапе конкурса «Молодой предприниматель России» и войдут в число 100 лучших молодых предпринимателей по всей России.

Учредителем конкурса на всероссийском уровне является Федеральное агентство по делам молодежи. Учредителем регионального этапа конкурса выступает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Подробная информация по тел. +7 911 302 95 21 и e-mail: ask@molpred.biz.

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /

Лента новостей