16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:06 – Пятница – 6 ноября 2026

«Нордавиа» объявила о новом рейсе Санкт-Петербург – Самара

8:11 – 6 октября 2015

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» в зимнем расписании будет выполнять рейс Санкт-Петербург – Самара

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» в зимнем расписании будет выполнять рейс Санкт-Петербург – Самара.

«Рейс будет выполняться до четырёх раз в неделю, в зависимости от периода. Для пассажиров из Мурманска, Архангельска, Сыктывкара и Волгограда предусмотрены выгодные тарифы и удобные стыковки в аэропорту Пулково», - рассказали агентству «Би-порт» в авиакомпании «Нордавиа». – «В ближайшее время все тарифы будут заведены в систему и они станут доступны для бронирования».

Авиакомпания «Нордавиа» является основным региональным перевозчиком на Северо-Западе России. В зимнем расписании перевозчика предусмотрены рейсы как по традиционным маршрутам (Москва и Санкт-Петербург), так и на новых направлениях (Калининград, Сочи, Тель-Авив и другие).

Напомним, зимнее расписание начинает действовать с 26 октября 2015 года и до 26 марта 2016 года. С подробным расписанием рейсов и временем вылета/прилета можно ознакомиться на сайте авиакомпании в разделе «Расписание полетов».

«Би-порт» попросил пользователей социальных сетей подобрать ассоциации с городом Самара. Получилось, что для мурманчан Самара – это жигулёвское пиво, автомобили ВАЗ «Самара» и «Жигули», небольшое беспокойство («Ах, Самара-городок...»), река Волга и красивая набережная, вобла, быстроходные катера «Ракеты». И вообще, по мнению мурманчан, Самара – очень красивый город!

Фото: М. Паламарчук

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Владимир Путин дал старт работе Учебного полигона в Кировске

9:06 – 6 ноября

В Мурманске 6 ноября ограничат отопление, горячую и холодную воду, а также газ

8:01 – 6 ноября

Снег на улице

Снег и гололедица: циклон в Баренцевом море продолжит определять погоду в Заполярье 6 ноября

6:54 – 6 ноября

Колбаса

Как выбрать хорошую колбасу в магазине: две буквы на этикетке помогут разобраться в составе и не купить продукт с сомнительным содержимым

8:58 – 6 ноября

Котлеты «По-министерски»

Котлеты «По-министерски» без хлеба: всего 500 г фарша и луковица — получаются необыкновенно нежными

6:06 – 6 ноября

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября