16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:53 Среда 13 мая 2026

«Нордавиа» объявила о новом рейсе Санкт-Петербург – Самара

8:11 – 6 октября 2015

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» в зимнем расписании будет выполнять рейс Санкт-Петербург – Самара

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» в зимнем расписании будет выполнять рейс Санкт-Петербург – Самара.

«Рейс будет выполняться до четырёх раз в неделю, в зависимости от периода. Для пассажиров из Мурманска, Архангельска, Сыктывкара и Волгограда предусмотрены выгодные тарифы и удобные стыковки в аэропорту Пулково», - рассказали агентству «Би-порт» в авиакомпании «Нордавиа». – «В ближайшее время все тарифы будут заведены в систему и они станут доступны для бронирования».

Авиакомпания «Нордавиа» является основным региональным перевозчиком на Северо-Западе России. В зимнем расписании перевозчика предусмотрены рейсы как по традиционным маршрутам (Москва и Санкт-Петербург), так и на новых направлениях (Калининград, Сочи, Тель-Авив и другие).

Напомним, зимнее расписание начинает действовать с 26 октября 2015 года и до 26 марта 2016 года. С подробным расписанием рейсов и временем вылета/прилета можно ознакомиться на сайте авиакомпании в разделе «Расписание полетов».

«Би-порт» попросил пользователей социальных сетей подобрать ассоциации с городом Самара. Получилось, что для мурманчан Самара – это жигулёвское пиво, автомобили ВАЗ «Самара» и «Жигули», небольшое беспокойство («Ах, Самара-городок...»), река Волга и красивая набережная, вобла, быстроходные катера «Ракеты». И вообще, по мнению мурманчан, Самара – очень красивый город!

Фото: М. Паламарчук

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Лес весной.

Ранняя весна в Мурманской области создала больше удобств для перелётных птиц

20:19 – 13 мая

Изображение памятной доски Ивану Халатину в Мурманске

В Мурманске заменили памятную доску Ивану Халатину из-за фактических ошибок

19:03 – 13 мая

наручники на столе

Военнослужащего приговорили к колонии особого режима за дезертирство, самоволку и кражу авто

18:01 – 13 мая

Гантели в спортшколе.

Минспорта Мурманской области планирует пополнить резервный фонд правительства на 5,9 миллиона рублей

17:16 – 13 мая

четыре пера

Только 10% людей знают свою истинную силу: выберите 1 перо — раскройте внутренний потенциал

20:17 – 13 мая

грязное лобовое стекло

Минус фары и ЛКП: самодельная жидкость в омыватель летом — плохая идея

18:04 – 13 мая

Haval Jolion

Названы 4 самые надёжные китайские машины в России: экспертный рейтинг

17:13 – 13 мая