16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:15 Четверг 18 апреля 2024

Нордавиа анонсировала новые маршруты в зимнем расписании

13:30 – 22 сентября 2015

Пассажиры Нордавиа могут воспользоваться услугой «Промокод», в рамках которой можно купить билеты на рейсы авиакомпании со скидкой в 20% в период с 23 по 25 сентября 2015 г. на всех направлениях зимнего расписания, открытых для продажи

МУРМАНСК/ 22 сентября – Авиакомпания «Нордавиа-региональные авиалинии» расширит свою маршрутную сеть с началом действия зимнего расписания и продолжит выполнять в осенне-зимнюю навигацию традиционные рейсы, пользующиеся популярностью у пассажиров Северо-Запада России.

В зимнем расписании Нордавиа появится новый регулярный маршрут Санкт-Петербург - Калининград. Рейсы на этом направлении будут выполняться шесть раз в неделю с удобными стыковками из городов Архангельск, Мурманск, Сыктывкар, Волгоград и Нижний Новгород.

Из аэропорта Шереметьево будет осуществляться регулярный рейс Москва-Сочи. Как ранее сообщал «Би-порт», на эти рейсы предусмотрены сквозные тарифы для пассажиров из Архангельска и Мурманска.

В зимнем расписании авиакомпании сохранятся регулярные рейсы из Москвы (аэропорты Домодедово и Шереметьево) в Архангельск, Мурманск и Сыктывкар.

В зимнюю навигацию Нордавиа продолжит летать из аэропорта Пулково (С.-Петербург) по уже традиционным направлениям в Архангельск, Мурманск и Сыктывкар, а также будет выполнять регулярные рейсы по новым направлениям, открытым в летнем сезоне 2015 года - в Волгоград, Нарьян-Мар и Нижний Новгород. Также сохранятся рейсы по маршрутам Мурманск – Калининград и Архангельск – Нарьян-Мар, а в ближайшем времени откроется продажа билетов на рейс Архангельск – Мурманск.

«При разработке зимнего расписания мы постарались учесть интересы наших пассажиров и совместить их с коммерческой целесообразностью исходя из того, что авиакомпания, по-прежнему, остается региональным и межрегиональным регулярным перевозчиком», - сказал генеральный директор «Нордавиа» Олег Ветвинский. По его словам, Нордавиа в осенне-зимнюю навигацию 2015-2016 гг. планирует открыть еще несколько регулярных рейсов.

Пассажиры Нордавиа могут воспользоваться услугой «Промокод», в рамках которой можно купить билеты на рейсы авиакомпании со скидкой в 20% в период с 23 по 25 сентября 2015 г. на всех направлениях зимнего расписания, открытых для продажи. Скидка предоставляется при бронировании и покупке билетов на сайте авиакомпании на рейсы, выполняемые в период с 25 октября по 25 ноября 2015г. включительно с указанием промокода «FLYPRIZE» (подробности применения скидки смотрите на официальном сайте перевозчика).

Зимнее расписание вступает в силу 25 октября 2015 года и будет действовать до 26 марта 2016 года. С подробным расписанием рейсов и временем вылета/прилета можно ознакомиться на сайте авиакомпании в разделе «Расписание полетов».

Фото: М. Паламарчук

Лента новостей