16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:57 Пятница 19 апреля 2024

Tele2 запустила новую услугу «Корпоративная АТС» для бизнес-клиентов

13:20 – 9 ноября 2015

Это значит, что организация сможет повысить уровень обслуживания клиентов и снизить собственные расходы на связь

Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске новой услуги «Корпоративная АТС» для бизнес-клиентов.

«Корпоративная АТС» позволяет повысить эффективность обработки входящих вызовов от действующих и потенциальных клиентов, а также объединить номера Tele2 в единую линию. Это значит, что организация сможет повысить уровень обслуживания клиентов и снизить собственные расходы на связь. Среди преимуществ корпоративной АТС - настраиваемое голосовое меню, бесплатная переадресация входящих звонков с возможностью управления настройками, а также бесплатные звонки между сотрудниками компании по коротким внутренним номерам.

Для подключения «Корпоративной АТС» необходимо обратиться в салон связи Tele2 или направить заявление на подключение услуги на электронную почту. Услуга доступна на всех корпоративных тарифных планах, кроме «М2М», и действует при нахождении на территории домашнего региона. Абонентская плата списывается в момент подключения услуги и далее 1 числа каждого месяца.

Лента новостей