16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:58 Пятница 26 апреля 2024

Правительство области определило порядок информационного обеспечения размещения заказов на поставки товаров

11:55 – 13 января 2006

Соответствующее постановление подписал губернатор Юрий Евдокимов

Правительство Мурманской области определило порядок информационного обеспечения размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд Мурманской области с 1 января 2006 года. Соответствующее постановление подписал губернатор Юрий Евдокимов.

Как информирует пресс-служба правительства, утверждено положение о порядке подготовки и размещения информационных материалов на официальном сайте администрации gz.murman.ru. Администрациям муниципальных образований Мурманской области рекомендовано в свою очередь определить официальные печатные издания и официальные сайты для размещения аналогичной информации. В противном случае муниципальный заказчик должен будет помещать информацию на портале «Государственные закупки Мурманской области» в соответствии с утвержденным Положением.

Предлагаем свои услуги по размещению информации заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд и сообщений об открытых конкурсах и торгах на нашем сайте в разделе «Открытые торги и конкурсы». Стоимость размещения разового сообщения 250 рублей (с учетом НДС).

Лента новостей