16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:43 Воскресенье 1 февраля 2026

Жительница Мурмашей изувечила собственного 27-летнего сына

13:56 – 17 ноября 2015

Женщина нанесла сыну не менее трех режущих и колюще-режущих ударов ножом в область обоих глаз и в область половых органов

Кольский районный суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу жительницы Мурмашей, покалечившую сына, пока на два месяца.

«В ночь с 15 на 16 ноября женщина, находясь по месту жительства в Мурмашах, умышленно нанесла своему 27-летнему сыну не менее трех режущих и колюще-режущих ударов ножом в область обоих глаз и в область половых органов. В результате данных действий молодому человеку причинены телесные повреждения в виде резаной скальпированной раны полового органа, колотых ран обоих глаз», - сообщили в прокуратуре.

В настоящее время проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедших событий.

Фото: imenno.ru

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мурманчанин оказался в полиции из-за любви к протеиновым батончикам

16:01 – 1 февраля

Огнеборцы быстро потушили лоджию в мурманской квартире

15:06 – 1 февраля

Житель Мурманска мог поплатиться здоровьем за просьбу о соблюдении тишины

14:10 – 1 февраля

В Ковдоре медики госпитализировали погорельца

13:02 – 1 февраля

Сияющая плита — подручными средствами: чем и как из домашнего арсенала легко и просто удалить жир и нагар на печке

16:29 – 1 февраля

Открывая на стоянке свою машину, «прошёлся» дверью по кузову соседнего авто: что в таком случае делать — разъясняет автоюрист

14:32 – 1 февраля

Пылесос стал плохо всасывать: не спешите обращаться в мастерскую — это совсем не обязательно поломка

12:29 – 1 февраля