16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:08 Пятница 26 апреля 2024

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун направила соболезнования губернатору Ульяновской области Сергею Морозову в связи с гибелью сотрудников авиакомпании «Волга-Днепр» в результате террористического акта в Мали

13:00 – 23 ноября 2015

Марина Ковтун подчеркнула, что трагедия, пришедшая в дома жителей Ульяновской области, стала тяжелым ударом для всех россиян и болью отозвалась в сердцах мурманчан

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун направила соболезнования губернатору Ульяновской области Сергею Морозову и жителям региона в связи с гибелью сотрудников авиакомпании «Волга-Днепр» в результате террористического акта в Мали.

Марина Ковтун подчеркнула, что трагедия, пришедшая в дома жителей Ульяновской области, стала тяжелым ударом для всех россиян и болью отозвалась в сердцах мурманчан.

«В этот нелегкий час северяне искренне разделяют с вами скорбь утраты. Желаю родным и друзьям погибших мужества и душевных сил. Пусть наши искреннее сочувствие и дружеская поддержка будут с вами в эти тяжкие дни», - отмечается в телеграмме.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей