16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:04 Четверг 17 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Подозрительные семена, не включенные в госреестр, продавали в Мурманской области

14:57 – 17 июля

В Мурманской области намерены продлить срок действия плана гражданской обороны и защиты населения Мурманской области до конца 2027 года

14:43 – 17 июля

ФК "Север" одержал победу над "Ленинградцем" в Мурманске

14:28 – 17 июля

«Мы спасаем настоящих экстремалов»: участники операции, развернувшейся во время забега в Хибинах, отмечены наградами

14:14 – 17 июля

Томаты больше не «задыхаются»: 4 способа обезопасить их от высокой влажности — кусты будут ломиться от урожая

15:02 – 17 июля

Капуста в июле: 2 обязательные подкормки — кочан завяжется крепким и пролежит дольше

14:45 – 17 июля

Это делает из вас старушку: про эти 5 вещей во внешности и образе лучше забыть — стильные советы для тех, кому за 50

14:40 – 17 июля

В Мурманске состоятся соревнования «Кубок Арктики»

11:05 – 25 декабря 2015

В соревнованиях примут участие сильнейшие танцевальные дуэты Мурманской, Архангельской, Новгородской и Вологодской областей, из Ненецкого автономного округа и республики Карелия

В воскресенье, 27 декабря, в легкоатлетическом манеже в Долине уюта состоятся открытые региональные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Арктики».

В соревнованиях примут участие сильнейшие танцевальные дуэты Мурманской, Архангельской, Новгородской и Вологодской областей, из Ненецкого автономного округа и республики Карелия. Впервые в рамках турнира пройдут командные соревнования городов и регионов СЗФО по Европейской и Латиноамериканской программам.

Группы соревнований: дети (10 лет и моложе), юниоры (12-13 лет), юниоры (14-15 лет), молодежь (16-18 лет).

Программа турнира:

10:00 и 13:00 – соревнования детей и юниоров

16:00 – соревнования юниоров, молодежи, взрослых

19:30 - Торжественная церемония открытия «Кубка Арктики»

19:30 - соревнования молодежи, взрослых

19:30 - командные соревнования городов и регионов СЗФО России

В вечернем отделении в показательных выступлениях – шоу по европейской и латиноамериканской программам, от гостей «Кубка Арктики», Кирилла Медянова и Елисаветы Семеновой (Эстония). Ребята - победители Кубка Европы 2015 года по программе Двоеборье (10 танцев), финалисты Чемпионата Мира по европейской программе и двоеборью 2015 года, абсолютные Чемпионы Эстонии 2015 в трех программах.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.50 / 82.25 92.00 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 81.00 91.50 / 93.40
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Необходимость введения правил для наблюдения за китами обсудили в Териберке

13:44 – 16 июля

Власти Мурманской области ввели контроль в сфере продажи энергетиков

15:08 – 14 июля

Торговый центр начали строить в районе улицы Книповича в Мурманске

14:35 – 14 июля

Обучение в медицинских вузах вновь подорожало в РФ

11:27 – 14 июля