16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:31 – Воскресенье – 27 сентября 2026

Дожди заливают Мурманскую область в воскресенье

8:54 – 27 сентября

Выходя на улицу, нужно брать зонт

Человек под зонтом в Мурманске

В воскресенье, 27 сентября, погоду в Мурманской области все еще диктует циклоническая деятельность в Норвежском и Баренцевом морях и над Скандинавией, пояснили в мурманском гидрометцентре.

Уже с раннего утра в Мурманске зарядил дождь. Небо в облаках, воздух прогреется в течение дня до +10+12 градусов. Ожидается юго-западный ветер.

По области погода существенно от Мурманска не отличается. Дожди, ветер и облачность. Местами температура поднимется до +13 градусов.

Утром столбик термометра показывал в Мурманске, Апатитах, Мурмашах, Ловозере, Мончегорске, Верхнетуломском, Полярном, Териберке и Ковдоре +10 градусов, в Кандалакше и Умбе — +11 градусов, в Никеле — +9 градусов.

Фото: Оксана Седова

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Человек под зонтом в Мурманске

Дожди заливают Мурманскую область в воскресенье

8:54 – 27 сентября

Пекинская капуста

Пекинская капуста и горчица: салат без майонеза за 5 минут — хрустит громко, талия тоньше, гости сметают первым

9:11 – 27 сентября

Фрукты

Сахар в крови скачет? Эндокринолог назвал 5 фруктов, которые можно есть без страха — глюкоза стабильна, витамины в каждом кусочке

6:05 – 27 сентября

Молдинги в ремонте

Стены как в парижском дворце за 300 рублей: молдинги с Ozon скрывают стыки, а ремонт проходит без единой пылинки

2:41 – 27 сентября