16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:16 Пятница 26 апреля 2024

Вчера начался визит руководителя Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству Андрея Крайнего в Норвегию

17:47 – 15 апреля 2008

Глава Госкомрыболовства России проведёт в Осло официальные переговоры с министром рыболовства и береговой администрации Норвегии Х. Педерсен, с министром иностранных дел Норвегии Й.Г. Стёре, а также ознакомится с норвежской системой управления рыболовство

Глава Госкомрыболовства России проведёт в Осло официальные переговоры с министром рыболовства и береговой администрации Норвегии Х. Педерсен, с министром иностранных дел Норвегии Й.Г. Стёре, а также ознакомится с норвежской системой управления рыболовством и контролем за использованием ресурсов в Директорате рыболовства Бергена.

Андрей Крайний встретится с учёными в Институте морских исследований, в Национальном институте исследования питания и морепродуктов «NIFES», с представителями рыбохозяйственного бизнеса в Норвежском объединении по сбыту пелагических видов рыб «Norges Sildesalgslag».

Особое внимание в ходе визита будет уделено знакомству с норвежской системой сбыта рыбы и проведения рыбных аукционов, сообщили в пресс-службе Госкомрыболовства.

Лента новостей