16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:59 Среда 12 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мошенник из Северной Осетии обманул жителя Терского округа с помощью объявления в интернете

9:58 – 12 ноября

Пенсионера из Белого Моря задержали за попытку убийства бывшей супруги

9:41 – 12 ноября

На «Большом Радио» рассказали, какие активности выбирают пожилые северяне

9:03 – 12 ноября

Скользко и местами снежно: прогноз погоды в Мурманской области

8:42 – 12 ноября

Слив раковины можно очистить от любого засора: неприятных запахов тоже не будет — средство за копейки творит чудеса

9:44 – 12 ноября

Новая глава в линейке аккумуляторных инструментов — бесщеточные двигатели становятся повсеместными: проверьте своими руками

9:31 – 12 ноября

Цена материнства: как роды сокращают жизнь — число детей влияет на скорость старения

9:16 – 12 ноября

7 килограмм амфетамина изъяли у наркоторговца в Мурманске

4:30 – 28 января 2016

При обыске наркополицейские изъяли почти 7 кг амфетамина, а также наркотики в таблетированном виде (более 70 штук) и нанесенные на «марки» (1400 штук)

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники областного Управления наркоконтроля в одном из автомобилей, припаркованном на стоянке у супермаркета на улице Кирова, обнаружили крупную партию наркотиков. Владельцем груза оказался мурманчанин 1985 года рождения, ранее судимый за хранение наркотических средств.

При обыске наркополицейские изъяли почти 7 кг амфетамина, а также наркотики в таблетированном виде (более 70 штук) и нанесенные на «марки» (1400 штук).

Задержанный молодой человек оказался причастным к крупным оптовым поставкам наркотиков на территории областного центра. В настоящее время в отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 228 УК РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Лента новостей