16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:57 Пятница 19 апреля 2024

В ДК им. Кирова пройдет фестиваль-конкурс «Мы юности нашей верны»

14:14 – 28 января 2016

В фестивале-конкурсе примут участие самодеятельные коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 55 лет. Участники представят свои номера в номинациях «Вокал», «Инструментальный жанр», «Хореография» и «Художественное слово»

В областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова с 6 по 7 февраля пройдет областной фестиваль-конкурс творчества людей старшего поколения «Мы юности нашей верны».

Мероприятие проводится с целью содействия развитию творческого потенциала граждан старшего поколения, привлечения их к активному участию в социокультурной жизни общества.

В фестивале-конкурсе примут участие самодеятельные коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 55 лет. Участники представят свои номера в номинациях «Вокал», «Инструментальный жанр», «Хореография» и «Художественное слово». Члены жюри будут оценивать конкурсные выступления участников, которые состоятся 6 февраля в 15:00 в ДК им. Кирова.

7 февраля в 14:00 ДК им. Кирова ждет всех мурманчан на гала-концерте и торжественной церемонии награждения участников фестиваля-конкурса «Мы юности нашей верны».

Лента новостей