16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:52 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Жителя Мурманской области осудили в Карелии за госизмену и подготовку к диверсии

20:04 – 26 декабря

Мурманская область не вошла в пятерку регионов с самыми высокими пенсиями в стране

19:10 – 26 декабря

В Мурманске ветеранам вручили медали в честь 80-летия разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

18:26 – 26 декабря

В Мурманске спасли иностранных туристов, которых унесло течение во время айс-флоатинга

18:26 – 26 декабря

Жаркая жизнь наследников российского шоу-бизнеса и миллионеров: Никита Пресняков и Алена Краснова не прижились в Америке — возможно, дело в патриотизме

21:28 – 26 декабря

Психологический портрет: как выглядит квартира счастливой женщины — всего 5 признаков

21:01 – 26 декабря

Карманы шире: в 2026 году этот знак будет сказочно богат — карьера и бизнес пойдут в гору

20:31 – 26 декабря

За кражу посуды полицейскими задержан мурманчанин

12:30 – 1 февраля 2016

Сотрудниками полиции задержан ранее судимый житель областного центра, подозреваемый в краже посуды из магазина, стоимостью около 6 тысяч рублей

МУРМАНСК/ 1 февраля - Сообщение о краже поступило по линии 02 в УМВД России по городу Мурманску от сотрудников торговой организации, расположенной на улице Нахимова.

Установлено, что неизвестный мужчина, находясь в торговом зале магазина, похитил 10 сковород стоимостью около 6 тысяч рублей и скрылся. Пропажу заметили только на следующий день.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, установленные в помещении, оперативниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в краже.

Неработающий 32-летний житель города ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений и незаконный оборот наркотиков. Сотрудниками патрульно-постовой службы он был задержан. Часть похищенного имущества была изъята при обыске в квартире подозреваемого.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации («Кража»). Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: plus.google.com

Лента новостей