16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:19 Четверг 16 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

К началу осени на вкладах жителей Мурманской области накопилось 343 млрд рублей

17:48 – 16 октября

Ростехнадзор займётся безопасностью энергообъектов в Арктике

17:34 – 16 октября

Житель Кемеровской области осужден в Мурманске за кражу иностранной валюты у пенсионерки

17:21 – 16 октября

Заслуженный врач России рассказала почему необходимо запретить использование пальмового масла в питании детей

17:07 – 16 октября

Медленными поступательными шагами — начало пути к лучшей версии себя: как похудеть без издевательств над собой

23:15 – 16 октября

Слова, в которых ошибаются даже грамотные люди: запомните написание — не придётся позориться

22:45 – 16 октября

Судьба благосклонна: после 19 октября этот знак Зодиака выйдет на новый уровень — жизнь изменится к лучшему

22:30 – 16 октября

В Мурманске полицейские задержали подозреваемого в сбыте героина

9:32 – 4 февраля 2016

Сотрудниками полиции в областном центре задержан ранее судимый житель поселка Зеленоборский, незаконно сбывший наркотическое вещество

МУРМАНСК/ 4 февраля - В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские получили информацию о том, что 27-летний житель Кандалакшского района причастен к торговле наркотическими веществами на территории города Мурманска. Ранее северянин уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и был неоднократно судим за совершение имущественных преступлений.

При попытке сбыта наркотического вещества в подъезде дома на улице Полярные Зори, мужчина был задержан полицейскими и доставлен в дежурную часть.

Согласно заключению специалистов ЭКЦ УМВД России по Мурманской области, в изъятых с места преступления двух свертках находился героин, массой 0,0228 и 0,0138 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228.1 УК России. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

УМВД России по г.Мурманску

Фото: newdaynews.ru

Лента новостей