16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:55 Суббота 20 апреля 2024

Торговая сеть «Евророс» передала специализированному Дому ребенка г. Мурманска новую мебель

12:55 – 4 февраля 2016

Данная мебель стала первым приобретением в рамках благотворительного договора на 2016 год между учреждением и сетью супермаркетов

Торговая сеть "Евророс" передала специализированному Дому ребенка города Мурманска 12 детских кроватей. Данная мебель стала первым приобретением в рамках благотворительного договора на 2016 год между учреждением и сетью супермаркетов.

Сотрудничество компании и специализированного Дома ребенка продолжается уже около 8 лет. За это время партнерам удалось сделать многое: почти во всех помещениях произведен ремонт, закуплена новая мебель и медицинское оборудование.

36 2

В ближайшее время "Евророс" планирует продолжить оснащение медицинской базы специализированного Дома ребенка. В прошлом году в учреждении появился собственный УЗИ-аппарат, в этом году будет приобретен новый датчик и дополнительные комплектующие.

Кроме этого летом на территории будет установлена новая детская веранда.

Продолжаются и развивающие занятия с воспитанниками учреждения: ежемесячно дети выезжают в тропическую купальню и океанариум, проводятся встречи с канистерапевтами.

Лента новостей