16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:11 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Депутаты приняли бюджет Мурманской области на 2026 год с дефицитом в 23,727 миллиарда рублей

14:55 – 10 декабря

Региональную программу по охране материнства и детства утвердили в Мурманской области

14:38 – 10 декабря

Субсидия на авиасообщение с отдаленными селами Терского и Ловозерского округов останется прежней в 2026 году

14:08 – 10 декабря

Виновному в смертельном ДТП с участием мотоциклистов в Кандалакшском округе назначили четыре года тюрьмы

13:15 – 10 декабря

Тревога и тяжесть внизу живота — это звенья одной цепи: как расслабить мышцу, которая держит в плену весь организм

15:01 – 10 декабря

«Вы сами делаете свою жизнь короче»: личный опыт Сергея Бубновского — как еда помогает вернуть здоровье

14:34 – 10 декабря

Ушла на работу и не вернулась: реальная причина гибели молодых — не алкоголь, а гормон, который сводит сосуды в узел

14:03 – 10 декабря

Россиянам вернут авиасообщение с Египтом при соблюдении определенных условий

14:00 – 6 февраля 2016

Зависит от египетской стороны. Когда они сделают необходимые условия, которые будут соответствовать требованиям безопасности, мы это проверим, удостоверимся, тогда сразу возобновим»,— сказал министр транспорта России Максим Соколов

МИР/6 февраля – Россия готова незамедлительно возобновить полеты в Египет, если в аэропортах этой страны усилят меры безопасности. Об этом сообщает сегодня «РИА Новости».

«Зависит от египетской стороны. Когда они сделают необходимые условия, которые будут соответствовать требованиям безопасности, мы это проверим, удостоверимся, тогда сразу возобновим»,— сказал министр транспорта России Максим Соколов. Он считает, то инициатива в этом случае должна исходить от Египта.

«Мы будем довольны тогда, когда будет результат. Как только они нас позовут, мы сразу будем оценивать»,— сказал Соколов.

Ранее сообщалось, что обе страны заинтересованы в возобновлении полетов. Египет просит Россию более чем вдвое увеличить число регулярных рейсов из Москвы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх.

Лента новостей