16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:05 Вторник 16 апреля 2024

Офицер полиции Мурманской области проявил бдительность и задержал правонарушителя в свободное от службы время

8:30 – 26 февраля 2016

Полицейского поощрили благодарностью за бдительность и профессионализм

МУРМАНСК/ 26 февраля - 12 ноября 2015 года заместитель командира роты батальона полиции отдела вневедомственной охраны по г. Мурманску капитан полиции Андрей Кадашов в свободное от службы время шел по улице и заметил, как неизвестный мужчина умышленно наносил повреждения стоящему во дворе автомобилю (резал покрышки). Капитан полиции догнал и задержал правонарушителя, после чего вызвал наряд полиции и передал злоумышленника прибывшему экипажу группы задержания. Далее полицейский разыскал владельца автомобиля для того, чтобы он написал заявление о причинении ему имущественного ущерба.

Потерпевший от действий злоумышленника мурманчанин 24 февраля обратился к руководству отдела внедеомственной охраны по г. Мурманску с просьбой поощрить бдительного сотрудника полиции, в связи с чем Андрею Кадашову начальником ОВО по г. Мурманску объявлена благодарность.

Заместитель командира роты батальона полиции ОВО по г. Мурманску капитан полиции Кадашов Андрей Владимирович проходит службу в органах внутренних дел с июня 1999 года, в занимаемой должности заместителя командира роты батальона полиции ОВО по г. Мурманску - с октября 2014 года. За время службы зарекомендовал себя с лучшей стороны, имеет поощрения руководства.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей