16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:56 Понедельник 22 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Объёмы финансирования программы по расселению аварийного жилья могут сократить на 25,3 миллиона рублей

18:02 – 22 декабря

Проект «Работа рядом» планируют продлить на 2026 год

16:53 – 22 декабря

Годовая инфляция в Мурманской области составила 9,16% в ноябре

15:59 – 22 декабря

Самолёт-памятник в Североморске демонтируют для реставрации

14:53 – 22 декабря

Натуральная уборка: как сделать идеальную тряпку от пыли — больше протирать каждый день не придётся

19:32 – 22 декабря

Срочно рыбу в духовку: горчичный маринад, от которого гости сойдут с ума — потратите не больше часа на праздничный ужин

19:03 – 22 декабря

Натали, головоломку мне реши — найдите ответ за 17 секунд: можно сдвинуть только 1 спичку

18:45 – 22 декабря

Руководители ревдинской колонии выиграли престижную лыжную гонку

13:15 – 1 марта 2016

По словам Вадима Токмакова, лыжный спорт очень популярен среди сотрудников ИК-23

Руководители колонии городского поселения Ревда выиграли престижную лыжную гонку.

Победа случилась во время открытого первенства Ревды по лыжным гонкам. Вместе с любителями лыж на старт вышли и сотрудники ИК-23 УФСИН России по Мурманской области - заместитель начальника по воспитательной работе Вадим Токмаков и заместитель начальника по охране Яшар Агаджанов. Токмаков занял первое место, а «серебро» досталось Агаджанову.

По словам Вадима Токмакова, лыжный спорт очень популярен среди сотрудников ИК-23, причём больше половины руководящего состава колонии вместе с начальником учреждения Александром Антоновым также систематически выходят на лыжню. Яшар Агаджанов помимо лыж активно занимается и другими видами спорта – в частности, он является многократным чемпионом и призёром первенств УФСИН по гирям.

В настоящее время сотрудники ревдинской колонии продолжают подготовку к 43-му Мурманскому лыжному марафону в рамках 82-го Праздника Севера, где будут бежать дистанцию 50 км свободным стилем.

Лента новостей