16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:27 Пятница 29 марта 2024

В Мончегорске в рамках форума «Город – это мы!» будет организован фримаркет

14:20 – 15 марта 2016

Фримаркет, или «совершенно бесплатная ярмарка» - это событие, на которые люди приносят свои ненужные вещи и забирают себе нужные

В Городском центре культуры Мончегорска 19 марта на форуме социальных технологий «Город – это мы!» с 13:00 до 17:00 пройдет фримаркет – бесплатный обмен книгами и настольными играми.

Фримаркет, или «совершенно бесплатная ярмарка» - это событие, на которые люди приносят свои ненужные вещи и забирают себе нужные. Успех фримаркета строится на удивительном факте: то, что больше не нужно Вам, необходимо кому-то другому.

Тема фримаркета – книги и игры. На Форум можно принести книги и журналы, настольные игры и развивающие игрушки и игры для детей, а также забрать что-либо из этого списка.

Форум «Город – это мы!» организован Компанией «Норильский никель» и Кольской ГМК при поддержке администрации Мончегорска и Печенгского района. Он является частью благотворительной программы «Мир новых возможностей», цель которой - создание благоприятных условий и возможностей для устойчивого развития регионов через поддержку и стимулирование общественных инициатив, развитие социального партнерства, внедрение новых технологий и развитие компетенций сообщества.

Фото: twitter.com

Лента новостей