16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:52 Пятница 29 марта 2024

В Морском Банке введен в действие новый депозит для индивидуальных предпринимателей с выгодными ставками и гибкими условиями размещения

6:54 – 16 марта 2016

Морской банк предлагает индивидуальным предпринимателям выгодно разместить временно свободные средства в новый депозит с гибкими условиями

Морской банк предлагает индивидуальным предпринимателям выгодно разместить временно свободные средства в новый депозит с гибкими условиями в зависимости от срока размещения. С условиями депозита можно ознакомиться здесь, в офисах Банка по адресам: г. Мурманск, ул. Шмидта, д.43 (центральный вход) и г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 30 или по телефону: (8152) 69 11 77.

Справка о Банке:

Морской Банк (ОАО) — устойчивый универсальный банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1989 года. За это время успешной работой и прочными клиентскими отношениями Банк подтвердил свою надежность и безупречную репутацию.

В основе бизнеса Банка — широкая сеть корпоративных клиентов, особое место в которой занимают профильные клиенты, связанные с морской и речной отраслью. Банк расположен в Москве и имеет восемь региональных подразделений в городах: Санкт-Петербурге, Калининграде, Владивостоке, Новороссийске, Мурманске, Находке, Волгограде.

Морской банк включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов (с 23.12.2004 под номером 344).

Банк действует на основании Генеральной лицензии Банка России № 77.

Лента новостей