16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:11 Пятница 26 апреля 2024

ОАО «ТГК-1» переходит на особый режим работы

16:59 – 30 апреля 2008

В целях обеспечения бесперебойной и надежной работы энергетических объектов в период празднования майских праздников мая электростанции ОАО «ТГК-1» в Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях переводятся на особый режим раб

В целях обеспечения бесперебойной и надежной работы энергетических объектов в период празднования майских праздников с 18 часов 30 апреля до 8 часов 4 мая и с 18 часов 8 мая до 8 часов 12 мая электростанции ОАО «ТГК-1» в Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях переводятся на особый режим работы.

Будет организовано дежурство ответственных руководителей структурных подразделений и аппаратов управлений филиалов на рабочих местах, аварийно-восстановительные бригады комплектуются наиболее подготовленным оперативным и оперативно-ремонтным персоналом. Для максимально оперативного устранения возможных дефектов бригадам будет придана дополнительная спецтехника и расширены аварийные запасы.

Большое внимание в период праздников будет также уделено обеспечению физической безопасности объектов ТГК-1. Подразделения, отвечающие за охрану предприятий Компании, приведены в состояние повышенной готовности, объезд предприятий мобильными группами производится в учащенном режиме.

Лента новостей