16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:20 Четверг 25 апреля 2024

Путин выразил соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе рейса FZ981

7:02 – 19 марта 2016

В Ростове-на-Дону 20 марта объявлено днем траура. Губернатор Ростовской области Василий Голубев также заявил, что семьям погибших будет выплачено по одному миллиону рублей

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования всем, кто потерял своих близких при крушении самолёта в аэропорту Ростова-на-Дону. Глава государства отметил, что сейчас главное — это забота о тех, кто потерял в крушении близких.

Губернатор Василий Голубев и министр по делам ЧС Владимир Пучков доложили главе государства о поисковых работах, которые в данные минуты ведутся на месте крушения самолёта. На место крушения авиалайнера направляются Министр транспорта Максим Соколов, глава МЧС Владимир Пучков, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько и полномочный представитель Президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов.

В Ростове-на-Дону 20 марта объявлено днем траура. Губернатор Ростовской области Василий Голубев также заявил, что семьям погибших будет выплачено по 1 млн. рублей. Соответствующий указ планируется подписать сегодня же.

Напомним, сегодня ночью самолет с 55-пассажирами на борту разбился в Ростове при заходе на посадку в плохих метеоусловиях. Погибли все 62 человека, находившихся на борту.

Лента новостей