16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:52 Четверг 28 марта 2024

В Центре занятости населения состоялся семинар для работодателей

13:24 – 25 марта 2016

На семинаре специалисты центра занятости напомнили работодателям о необходимости предоставления в центр занятости сведений о наличии вакантных рабочих мест, сведений о высвобождении работников, сведений о неполной занятости

Сегодня в ГОБУ Центр занятости населения г. Мурманска состоялся семинар для работодателей на тему «Социальное партнерство – путь к успеху».

Цель семинара – информирование работодателей о положении на рынке труда в г. Мурманске, совершенствование организации совместной работы и развитие сотрудничества работодателей и центра занятости.

43 2

В ходе мероприятия работодатели узнали об изменениях в законодательстве по труду и занятости, новых законопроектах, содействии работодателям в подборе необходимых работников, трудоустройстве граждан, испытывающих трудности в поиске работы, о предоставлении субсидий на создание дополнительных рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов и многом другом.

43 3

На семинаре специалисты центра занятости напомнили работодателям о необходимости предоставления в центр занятости сведений о наличии вакантных рабочих мест, сведений о высвобождении работников, сведений о неполной занятости, отчета по квотированию рабочих мест для трудоустройства инвалидов.

Лента новостей