16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:22 Четверг 1 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Минздраве Мурманской области рассказали о новогоднем графике работы стоматологий

10:09 – 1 января

Бесплатные мастер-классы проведут на ярмарке в Мурманске с 1 по 3 января

9:00 – 1 января

Суровая зима: машина прогревается за считанные минуты — никогда не включайте печку одновременно с двигателем

9:58 – 1 января

Ароматное утро: рецепт пышных оладий — пекутся без дрожжей на кефире

9:30 – 1 января

Домашний сыр по рецепту бабушки: понадобятся кефир и соль — по вкусу напоминает «Фету»

8:03 – 1 января

Виталию Мутко предстоит допрос

16:37 – 27 марта 2016

Тем временем в Госдуму внесен законопроект о введении уголовной ответственности за склонение спортсменов к употреблению допинга

РОССИЯ/ 27 марта - Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что во вторник ему предстоит допрос по поводу проблем с положительными допинг-пробами российских спортсменов. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Во вторник здесь у меня будет одно мероприятие с допингом, меня допрашивать будут»,— сказал господин Мутко, который отвечал на вопрос, будет ли он присутствовать на выездном товарищеском матче футбольной сборной России с французами.

Ранее министр спорта заявил, что количество российских спортсменов, в допинг-пробах которых обнаружено запрещенное вещество мельдоний, в самое ближайшее время может увеличиться до 30. «Мы должны разобраться в каждом конкретном случае. У нас есть 27 случаев. Возможно, будет сейчас уже под 30»,— сказал он.

Тем временем в Госдуму внесен законопроект о введении уголовной ответственности за склонение спортсменов к употреблению допинга. Авторы инициативы предлагают предусмотреть для врачей, тренеров, функционеров, побудивших атлета нарушить антидопинговые правила, различные наказания — от штрафа вплоть до 15 лет лишения свободы в случаях, повлекших тяжкие последствия.

Лента новостей