16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:28 Суббота 27 апреля 2024

Костюм на заказ

11:30 – 4 апреля 2016

Элегантный и стильный мужской костюм обязан присутствовать в гардеробе современного успешного мужчины

Элегантный и стильный мужской костюм обязан присутствовать в гардеробе современного успешного мужчины. Как правило, этот наряд помогает определить статус владельца и отразить его финансовое положение. Именно поэтому услуга пошива одежды на заказ сегодня становится невероятно популярной.

Виды костюмов

Основная масса мужчин, приходя в ателье, чтобы пошить костюм на заказ, даже не понимает, чего хочет на самом деле и теряется, когда мастера начинают перечислять названия фасонов. Чтобы исключить такую неловкую ситуацию, мужчина должен представлять хотя бы основные популярные модели:

  1. Классический английский – отличается приталенным кроем по форме песочных часов. Благодаря боковым разрезам, руки можно держать в карманах без нарушения формы пиджака.
  2. Классический итальянский – отражает экстравагантность мужчины.
  3. Классический американский – главным отличием костюма является естественная округленная форма плеча и свободный крой. Брюки характеризуются высоким посадом со стрелками и без. В основном подобные костюмы подходят для деловой встречи.
  4. Костюм на заказ для торжества – состоит из смокингов и фраков. Как правило, основными церемониями, для которых он будет уместен, считаются мероприятия с определенным дресс-кодом и свадьбы.
  5. Casual – данный стиль выбирают мужчины, предпочитающие неформальный тип одежды. Такие костюмы отличаются лаконичной конструкцией и обычными материалами.

Преимущества костюмов на заказ

Современные мужчины понимают важность стильного образа, а потому отдают предпочтения костюмам, созданным в ателье по индивидуальному заказу. Подобные изделия всегда дают возможность мужчине получить огромные преимущества:

  • экономия денег

Даже несмотря на мнение о том, что пошив – дорогое удовольствие, стоимость готового костюма в магазине часто бывает больше. Заказывая костюм именно для себя, мужчина может выбирать материал, фурнитуру, модель и число деталей, тем самым самостоятельно формируя цену изделия.

  • экономия времени

Для пошива в ателье необходимо один раз прийти на примерку, а второй – для того чтобы забрать готовый костюм. В свою очередь, походы по магазинам занимают много времени, причем часто это бывает совершенно бесполезно.

  • уникальное изготовление

Костюм, пошитый под заказ, будет хорошо смотреться на фигуре, а также скрывать ее недостатки. С его помощью можно будет выделить достоинства и подчеркнуть солидность мужчины.

Работы STROGO MTM (www.strogo-mtm.ru)

костюм на заказ

костюм на заказ

Лента новостей