16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:15 Пятница 19 апреля 2024

Ford Focus претерпел заметные изменения

9:30 – 8 апреля 2016

Новый Focus обладает поистине стильным и выразительным дизайном

29 2

Новый Focus обладает поистине стильным и выразительным дизайном. Скульптурные линии кузова в сочетании с узнаваемой новой решеткой Ford придают автомобилю вид настоящего хозяина дорог.

Ford Focus претерпел заметные изменения: полностью переработанный рельефный кузов и роскошный салон, оснащенный новейшими технологиями, делают этот автомобиль самым эффектным за всю историю модели.

Инновационные технологии новой модели Ford Focus 2016 года заслуживают отдельного внимания. Так, мультимедийная система Ford SYNC 2 с голосовым управлением и сенсорным экраном с диагональю 8 дюймов обеспечивает легкое управление мобильным телефоном, системами навигации, развлечений и климат-контроля с помощью голосовых команд на русском языке. Улучшенная система активной помощи при парковке превращает параллельную и перпендикулярную парковку в едва ли не самые простые задачи. Новый кузов доступен в трех вариантах: хэтчбек, универсал и седан.

29 3

Изменения коснулись не только дизайна, но и технической составляющей. Модельный ряд современных бензиновых двигателей сочетает в себе мощность и экономичность. Усовершенствованная автоматическая коробка передач PowerShift обеспечивает максимальную эффективность и экономичность.

Узнайте больше о впечатлениях от управления, мощности и эффективности, безопасности и дизайне Нового Focus. Чтобы познакомиться со всеми преимуществами новой модели, обратитесь к «Форд Центр Мурманск» - единственному официальному дилеру Fordв Мурманской области.

Запись на тест-драйв — это отличная возможность оценить характеристики нового автомобиля. Оставьте заявку и пройдите тест-драйв в официальном дилерском центре Ford.

Самый подробный обзор нового Ford Focus с яркими иллюстрациями ищите на специальной странице модели.

Новый Ford Focus – в апреле в «Форд Центр Мурманск» от 649 000 рублей*

Узнать о машинах в наличии, а так же ознакомится с комплектациями и ценами вы можете на официальном сайте «Форд Центр Мурманск» - ford.am51.ru.

Адрес «Форд Центр Мурманск»: Мурманск, пр. Кольский, 118

Телефон (8152) 333-003

*Цена действительная на автомобиль Ford Focus в комплектации Ambiente (Амбиенте) 1.6 (85 л.с.), МКПП, Хэтчбек до 30.04.2016 с учетом действующей выгоды 50 000 р. и бонуса в раз-ре 125 000 р. по программе «Утилизация».

Лента новостей