16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:48 Суббота 27 апреля 2024

В областном правительстве наградили партнеров Праздника Севера и Праздника Севера учащихся

12:40 – 21 апреля 2016

Награды были вручены и компаниям, обеспечившим информационную поддержку мероприятий, в том числе ИА «Би-порт»

Вчера в правительстве Мурманской области на подведении итогов Праздника Севера были награждены все, кто принимал участие в подготовке, проведении и освещении Праздника Севера и Праздника Севера учащихся.

«Я хочу поблагодарить от имени губернатора и правительства всех специалистов, судей, работников спортивных школ и спортивных комплексов, на базе которых прошли мероприятия, а также руководителей муниципальных образований, на территории которых проходили соревнования. Только благодаря совместному труду стало возможно проведение соревнований на высоком организационном уровне», - обратился к присутствующим Григорий Стратий, заместитель губернатора Мурманской области.

Организационный комитет по подготовке и проведению Праздника Севера и Праздника Севера учащихся выразил признательность генеральным спонсорам полярной олимпиады, благодаря поддержке которых был сформирован достойный призовой фон: Мурманскому отделению Сбербанка, Мурманскому морскому торговому порту, ОАО «Севморнефтегеофизика». Также оргкомитет поблагодарил официального страховщика полярной олимпиады: филиал АО «Медэкспресс» в Мурманске. Награды были вручены и компаниям, оказавшим финансовую помощь, руководителям региональных предприятий и учреждений, главной судейской коллегии, региональным спортивным федерациям, волонтерам, а также компаниям, обеспечившим информационную поддержку мероприятий, в том числе ИА «Би-порт».

Лента новостей