16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:57 Пятница 19 апреля 2024

Ростелеком поздравил жителей и гостей Североморска с Днем города

8:35 – 27 апреля 2016

В рамках Дня города специалисты ПАО «Ростелеком» провели среди абонентов Компании викторину с розыгрышем главного приза – портативного зарядного устройства

СЕВЕРОМОРСК/ 27 апреля - Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» принял участие в мероприятиях, посвященных 65-летию города Североморска. Для гостей и жителей Флотской столицы была подготовлена праздничная программа.

В рамках Дня города специалисты ПАО «Ростелеком» провели среди абонентов Компании викторину с розыгрышем главного приза – портативного зарядного устройства.

Для детей связисты подготовили специальные игровые и танцевальные конкурсы: ребята рисовали и раскрашивали поздравительные открытки с пожеланиями для любимого города, после чего крепили их на специальный стенд; участвовали в танцевальных соревнованиях. Совсем юные жители Североморска получили в подарок от Компании надувные шары с логотипом «Ростелекома», а забавная ростовая кукла радовала и веселила всех присутствующих.

19 2

Для удобства гостей праздника в течение дня был развернут большой шатер – мобильный офис «Ростелекома», где все желающие смогли на месте получить консультацию по «Интерактивному ТВ», оставить заявки на подключение тарифа «Большой Интернет» и познакомиться с приставкой «Интерактивное ТВ 2.0».

«Ежегодно мы принимаем активное участие в важных для жизни нашего региона мероприятиях. Участие в Дне города стало для Мурманского филиала прекрасной возможностью обратиться к абонентам вне стен офиса продаж, рассказать о себе и наших новых предложениях. Абсолютно уверена в том, что у всех участников нашего мероприятия остались положительные впечатления о «Ростелекоме», как об открытой компании с высоким качеством услуг», - отметила и.о. директора Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

Ближе к вечеру для горожан была организована театрализованная концертная программа с участием творческих коллективов города, молодежная дископрограмма, а завершением праздника стал праздничный фейерверк.

19 3

Лента новостей