16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:52 Четверг 18 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

В отношении бывшего гендиректора Мурманского морского рыбного порта возбуждено уголовное дело

15:49 – 18 сентября

В детском саду Мурманска открыли обновленную уличную площадку

15:34 – 18 сентября

Продажу энергетиков в школах, больницах, спорткомплексах и культурных центрах Мурманской области хотят запретить

15:16 – 18 сентября

На "Большое Радио" придет популярный участник стендап-шоу

15:01 – 18 сентября

Обработка теплицы в сентябре после фитофторы: эффективные методы борьбы с инфекцией — в следующем сезоне проблем нет

15:45 – 18 сентября

Топ-5 женских продуктов в возрасте 40+: для здоровья и молодости — от нутрициолога Юлии Поповой

15:30 – 18 сентября

В стиле «Великого Гэтсби» — дом Ковальчук и Чумакова: стильный дом в духе американского неоклассицизма 20-х годов прошлого века

15:15 – 18 сентября

Ростелеком поздравил жителей и гостей Североморска с Днем города

8:35 – 27 апреля 2016

В рамках Дня города специалисты ПАО «Ростелеком» провели среди абонентов Компании викторину с розыгрышем главного приза – портативного зарядного устройства

СЕВЕРОМОРСК/ 27 апреля - Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» принял участие в мероприятиях, посвященных 65-летию города Североморска. Для гостей и жителей Флотской столицы была подготовлена праздничная программа.

В рамках Дня города специалисты ПАО «Ростелеком» провели среди абонентов Компании викторину с розыгрышем главного приза – портативного зарядного устройства.

Для детей связисты подготовили специальные игровые и танцевальные конкурсы: ребята рисовали и раскрашивали поздравительные открытки с пожеланиями для любимого города, после чего крепили их на специальный стенд; участвовали в танцевальных соревнованиях. Совсем юные жители Североморска получили в подарок от Компании надувные шары с логотипом «Ростелекома», а забавная ростовая кукла радовала и веселила всех присутствующих.

19 2

Для удобства гостей праздника в течение дня был развернут большой шатер – мобильный офис «Ростелекома», где все желающие смогли на месте получить консультацию по «Интерактивному ТВ», оставить заявки на подключение тарифа «Большой Интернет» и познакомиться с приставкой «Интерактивное ТВ 2.0».

«Ежегодно мы принимаем активное участие в важных для жизни нашего региона мероприятиях. Участие в Дне города стало для Мурманского филиала прекрасной возможностью обратиться к абонентам вне стен офиса продаж, рассказать о себе и наших новых предложениях. Абсолютно уверена в том, что у всех участников нашего мероприятия остались положительные впечатления о «Ростелекоме», как об открытой компании с высоким качеством услуг», - отметила и.о. директора Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

Ближе к вечеру для горожан была организована театрализованная концертная программа с участием творческих коллективов города, молодежная дископрограмма, а завершением праздника стал праздничный фейерверк.

19 3

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 84.90 98.15 / 99.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября