16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:01 Четверг 28 марта 2024

Тема Всемирного дня охраны труда в 2016 году – «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов»

9:05 – 27 апреля 2016

29 апреля Комитет по труду и занятости населения Мурманской области проводит областную конференцию, посвященную Всемирному дню охраны труда

29 апреля Комитет по труду и занятости населения Мурманской области проводит областную конференцию, посвященную Всемирному дню охраны труда. В этом году Международная организация труда определила тему всемирного дня как «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов».

С докладами по основной теме конференции с примерами профилактики стрессовых состояний выступят специалисты комитета Татьяна Байтимирова и Ольга Вовненко. Практическим опытом по формированию стрессоустойчивости персонала поделятся специалисты Кольской АЭС.

Помимо докладов по основной теме на совещании будут рассматриваться новости в законодательстве по охране труда. С информацией по этому вопросу выступит сотрудник комитета Елена Харитонова.

В рамках конференции будет проходить выставка средств индивидуальной защиты работников и нормативной литературы по охране труда. Будет открыта выставка лучших работ конкурса детского рисунка, приуроченного ко Всемирному дню охраны труда, состоится церемония награждения победителей и призеров конкурса.


Конференция будет проходить 29 апреля в Кольском районном Центре культуры (г. Кола, пр. Защитников Заполярья, 7). Регистрация участников и начало работы выставок – с 10.00, начало конференции в 11.00.

Получить дополнительную информацию можно по телефону (815-2) 23-45-98.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /

Лента новостей