"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
7:15 – 3 июля
6:45 – 3 июля
6:30 – 3 июля
Договор определяет стратегические перспективы в отношениях с холдингом
Мурманский государственный технический университете и АО «Росгеология» заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение продолжает стратегию развития вуза с целевой ориентацией на морехозяйственный и инженерный профиль. Договор определяет стратегические перспективы в отношениях с холдингом.
Основной целью договора является организация и проведение профориентационных мероприятий для целевой подготовки молодых специалистов.
«Компания «Росгеология» считает приоритетным направлением подготовку специализированных кадров для обеспечения геологических предприятий, которых на сегодняшний день порядка 63 в нашей компании, рассказал Сергей Сучков, заместитель генерального директора, управляющий директор АО «Росгеология». – Если взять подписание сегодняшнего соглашения с МГТУ, то это обеспечение кадрами наших двух предприятий, которые представлены в Мурманской области: ОАО «Севморнефтегеофизика» и ОАО «Арктические морские инженерно-геологические экспедиции». Наши предприятия испытывают определенную нехватку специализированных кадров. И нам важно, чтобы будущие наши специалисты обладали не только теоретическим опытом, приобретенным в университете, но и практическим».
Представитель АО «Росгеология» подтвердил информацию об объединении двух мурманских предприятий ОАО «СМНГ» и ОАО «АМИГЭ», входящих в холдинг «Росгеология».
Как стало известно «Би-порту» от источника в компании, в настоящий момент идёт процедура объединения СМНГ и АМИГЭ. Условия и сроки объединения в настоящий момент не называются.
15:09 – 2 июля
14:15 – 2 июля
12:42 – 2 июля
12:27 – 2 июля
12:00 – 2 июля
11:12 – 2 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 83.50 | 90.00 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 82.90 | 90.50 / 92.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня